Suzanne LELOIR (1885-1923) L’embarras du... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Suzanne LELOIR (1885-1923) L’embarras du choix ou L’élégante au chapeau Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au dos. Porte au dos une étiquette de l’Exposition du Salon de l’Union des Femmes Peintres et Sculpteurs, 1910. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat