Auguste BAUD-BOVY (1848-1899) Femme pensive,... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Auguste BAUD-BOVY (1848-1899) Femme pensive, vers 1880 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 118 x 80 cm
Mes ordres d'achat