Adolphe Félix CALS (1810-1880) Portrait... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Adolphe Félix CALS (1810-1880) Portrait d’un homme en redingote, 1868 Huile sur toile. Signée et datée au centre à gauche. Titrée au dos sur une étiquette no 51, vente 1922, 2 dec. 35 x 27,5 cm 200/500 Petites restaurations.
Mes ordres d'achat