École du XIXe siècle dans le goût de RENOIR... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École du XIXe siècle dans le goût de RENOIR (1841-1919) Portrait d’homme Huile sur toile. Monogrammé R en bas à droite. 23,3 x 14 cm
Mes ordres d'achat