Attribué à Henri GERVEX (1852-1929) Volupté Huile... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Attribué à Henri GERVEX (1852-1929) Volupté Huile sur toile. Signée en bas à droite. 25 x 19 cm 100/150 Petits repeints.
Mes ordres d'achat