Attribué à Serafino de TIVOLI (1826-1892) Paysage... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Attribué à Serafino de TIVOLI (1826-1892) Paysage présumé des Alpes italiennes, 1861 Huile sur toile contrecollée sur toile. Signeé en bas à droite. 23 x 32 cm Petits repeints.
Mes ordres d'achat