Attribué à Paula von WASSERBURGER (1865-?) Nature... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Attribué à Paula von WASSERBURGER (1865-?) Nature morte aux fruits Huile sur toile. Porte un monogramme W en bas à gauche. Inscription au dos. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat