Entourage de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Jeune... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Entourage de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Jeune fille les mains jointes Huile sur panneau. 46 x 38 cm Beau cadre néoclassique en bois sculpté et doré Restaurations
Mes ordres d'achat