Attribué à Eugenio LUCAS VELASQUEZ (1817-1870) L’Eucharistie Huile... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Attribué à Eugenio LUCAS VELASQUEZ (1817-1870) L’Eucharistie Huile sur panneau non signée. Porte une dédicace au dos. 10 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat