Lot n° 304
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 150EUR
ANCIEN TAPIS CHIRVAN à décor géométrique cruciforme à fond b - Lot 304
ANCIEN TAPIS CHIRVAN à décor géométrique cruciforme à fond bleu nuit. Bordure de losanges entre deux galons rubanés.
Usures.
182 x 122 cm
Mes ordres d'achat