PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d’un Amour sur des nuées tenant une torche et un arc, flanqué du mouvement sommé d’un trophée d’amour. Cadran d’émail à chiffres arabes (manque le 8), signé Crosnier à Paris. Epoque Louis XVI. H. 27 L. 26 H. 8 cm
Mes ordres d'achat