PETITE CHAISE CABRIOLET à dossier médaillon... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE CHAISE CABRIOLET à dossier médaillon en hêtre mouluré et sculpté d’églantines. Pieds fuselés cannelés rudentés. Estampillée NADAL L’AINÉ. Époque Louis XVI. H. 85 L. 49 P. 43 cm Jean-René NADAL, reçu maître en 1756.
Mes ordres d'achat