RIBBANK en chêne mouluré et sculpté de putti,... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
RIBBANK en chêne mouluré et sculpté de putti, rinceaux feuillagés et mufles de lions. Il ouvre à deux tiroirs en doucine renversée et deux vantaux ornés de scènes animées et à deux vantaux à décor géométrique. Flandres, en partie du XVIIe siècle. H. 127 L. 150 P. 44 cm
Mes ordres d'achat