BUFFET EN ARMOIRE à deux corps en chêne... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
BUFFET EN ARMOIRE à deux corps en chêne mouluré et resculpté, à décor de rinceaux feuillagés, acanthes, pampres et mufles de lion. Il ouvre à deux vantaux dans la partie haute, et à deux tiroirs et deux portes dans le bas. En partie du XVIIe siècle. Surdécoré au XIXe siècle. H. 211 L. 154 P. 70 cm
Mes ordres d'achat