BÉNITIER en argent repoussé à décor d’un... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
BÉNITIER en argent repoussé à décor d’un buste de Sainte Vierge, fleurs et fruits. Italie, XVIIIe siècle. H. 21,5 L. 16,5 cm Poids : 140 g
Mes ordres d'achat