Eugène GIRARDET (1853-1907) Porteuse de... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907) Porteuse de fagot à Ben Saada Huile sur panneau d’acajou signé en bas à gauche, daté 1905 et dédicacé Souvenir de son cousin. 42 x 28 cm
Mes ordres d'achat