Pierre Louis Marius POUJOL (1858-?) L’esprit... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pierre Louis Marius POUJOL (1858-?) L’esprit de l’hiver, 1887 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 225 x 125 cm Restauration et déchirure en bas vers la droite.
Mes ordres d'achat