Adolf KAUFMANN (1848-1916) Gardienne de... - Lot 87 - Crait + Müller

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Adolf KAUFMANN (1848-1916)
Gardienne de moutons dans un sous-bois
Huile sur toile.
Signée et située Paris en bas à droite.
100 x 37 cm
Mes ordres d'achat