Edouard Michel F. HAMMAN (1850-?) Vaches... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Edouard Michel F. HAMMAN (1850-?)
Vaches et moutons en bord de mer
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
51 x 81 cm
Mes ordres d'achat