École ESPAGNOLE de la fin du XVe siècle ... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR
École ESPAGNOLE de la fin du XVe siècle
Le Christ soutenu par saint Jean
Panneau.
35,5 x 24 cm
Fentes au panneau.
Restaurations.
Mes ordres d'achat