École ESPAGNOLE de la fin du XVe siècle Le... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR
École ESPAGNOLE de la fin du XVe siècle Le Christ soutenu par saint Jean Panneau. 35,5 x 24 cm Fentes au panneau. Restaurations.
Mes ordres d'achat