Baron Karl REILLE (1886-1974) Florinel... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974)
Florinel et Sac à Papier
Aquarelle.
32 x 40 cm
Signée et datée en bas à droite K. Reille / 1925.
Mes ordres d'achat