École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle ... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Promeneurs dans les ruines d’une église et Promeneurs dans les arcades d’une villa
Paire de gouaches.
31 x 43 cm
Mes ordres d'achat