Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre,... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1986 Bois sculpté signé et daté au dos sur la base. 50 x 60 x 31 cm
Mes ordres d'achat