ARMAN (1928-2005) Temps Colère III, 1976-1977 Inclusion... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005) Temps Colère III, 1976-1977 Inclusion de réveils dans du plâtre et boite en bois peint. Signé dans le plâtre, contresigné et numéroté EA au dos. 33,5 x 35,5 x 9 cm BIBLIOGRAPHIE?: - Porte le n°2475 des archives de Denyse Durand-Ruel. - Arman, Tita Reut, éditions Cudemo, un autre exemplaire reproduit page 139.
Mes ordres d'achat