Mircea MILCOVITCH (1941) Allégorie de l’Arbre,... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Mircea MILCOVITCH (1941) Allégorie de l’Arbre, Opus 72, 1979 Mine d’argent et aquarelle sur sérigraphie (fond dégradé). Signé en bas à droite Milcovitch. Titré et daté en bas à gauche. 47 x 74 cm
Mes ordres d'achat