Mircea MILCOVITCH (1941) Opus 62, 1981 Lavis,... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Mircea MILCOVITCH (1941) Opus 62, 1981 Lavis, encre et gouache blanche sur sérigraphie (fond dégradé). Signé en haut à droite Milcovitch. Titré en haut à gauche. Annoté 1972/1981. 28,8 x 21 cm
Mes ordres d'achat