Félix SCHIVO (1924-2006) Yver, 1989 Terre... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Félix SCHIVO (1924-2006) Yver, 1989 Terre cuite chamottée et polychromée, n°1/8. Titré (sur la tranche de la terrasse). Signé et daté (sur la terrasse) Félix Schivo 1989. 103 x 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat