Charles AUFFRET (1929-2001) Nu féminin... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Charles AUFFRET (1929-2001) Nu féminin allongé, 1972 Sanguine. Signé et daté (en bas à gauche) CH. AUFFRET 72. 24,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat