Léopold KRETZ (1907-1990) Femme assise... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Léopold KRETZ (1907-1990) Femme assise sur un tabouret, 1961 Aquarelle, fusain, rehauts de craie blanche, touches de pastel de couleur. Signé et daté (en haut à gauche) Kretz 1961. 32,2 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat