Jean CARTON (1912-1988) Tête de jeune femme Bronze... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jean CARTON (1912-1988) Tête de jeune femme Bronze à patine brune nuancée. Signé J. Carton et numéroté 3/8 dans le cou à droite. Socle noir en marbre de Belgique. H. 30 cm dont socle H. 2 cm
Mes ordres d'achat