Pierre BOURET (1897-1972) Athlète au repos,... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre BOURET (1897-1972) Athlète au repos, 1938 Épreuve en bronze à patine brune nuancée, n°1/5. Fonte au sable Alexis Rudier. Signé (sur la terrasse à l’arrière gauche). 41 x 59,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat