André DELUOL (1909-2003) Quatre danseuses,... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
André DELUOL (1909-2003) Quatre danseuses, 1947 Pierre. Signée et datée (en bas à gauche) A. Deluol 47. H. 34 L. 39 P. 10 cm
Mes ordres d'achat