Richard GUINO (1890-1973) Profil de jeune... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Richard GUINO (1890-1973) Profil de jeune garçon Bronze à patine brun clair. Signé GUINO sur le cou. Porte la marque Susse Frs Cire Perdue Paris et un cachet estampé Bronze. H. 41 cm dont socle en bois H. 11 cm
Mes ordres d'achat