VASE en grès émaillé bleu turquoise, en forme de tube cong à - Lot 461

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 800EUR
VASE en grès émaillé bleu turquoise, en forme de tube cong à décor moulé de trigrammes. Sur son socle en bois. Chine, dynastie Qing, règne de Kangxi (1662-1722). H 13 cm