Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) Trois... - Lot 378 - Crait + Müller

Lot 378
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 400EUR
Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) Trois petites Isadorables dansants Technique mixte, gouache et pastel sur papier. Monogrammé JFA en bas à gauche 50 x 70 cm EXPOSITION?: - Roubaix, Musée de la piscine, Beauvais, Musée départemental, Agathon Léonard, le geste Art nouveau, 2003. - Aix-les-Bains, Musée Faure, Pas de deux?: Auburtin, Rodin et la danse, Musée Rodin hors les murs, 2018.
Mes ordres d'achat