Lot 353
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

JAPHET-AMIGUES (XXe siècle)
Sarah Bernhardt dans Francesca da Rimini
Aquarelle, gouache et rehauts d’or sur papier.
Non signée.
28 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat