Lot 352
150 - 200 EUR

Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait de Robert Rey, académicien des Beaux-arts, 1959
Encre sur papier.
Signée, datée et dédicacée en bas à droite à Robert Rey son vieil ami.
23 x 17 cm
Pliures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat