Lot 348
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

FRANK BOGGS (1855-1926)
La Seine à Caudebec, 1906
Aquarelle sur traits de crayon sur papier.
Signée, située et datée en bas à gauche.
23 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat