Lot 347
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Le port d’Honfleur à marée basse
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
29,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat