Lot 346
500 - 800 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Jean COCTEAU (1889-1963)
Arlequin, 1961
Feutre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
34,5 x 26 cm
Nous remercions Mme Annie Guédras qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat