Jean COCTEAU (1889-1963) Arlequin, 1961 Feutre... - Lot 346 - Crait + Müller

Lot 346
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Arlequin, 1961 Feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 34,5 x 26 cm Nous remercions Mme Annie Guédras qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat