Lot 344
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

GEN PAUL (1895-1975)
Sous les arbres en Provence, 1927
Aquarelle, gouache et encre sur papier.
Signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
49 x 63 cm à vue
Nous remercions le comité Gen Paul qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat