Lot 343
600 - 800 EUR

GEN PAUL (1895-1975)
Place de la Concorde, 1923
Aquarelle et crayon.
Signée et datée en bas à droite.
27,5 x 45 cm
Restaurations.
Nous remercions le comité Gen Paul qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat