Lot 342
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Élégante en manteau assise, 1917
Crayon sur papier.
Signé, situé Paris et daté en bas à droite.
25 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat