Lot 335
500 - 700 EUR

Édouard VUILLARD (1868-1940)
L’Avenue, planche pour la série « Paysages et Intérieurs »
Lithographie en couleurs sur chine volant. Quelques traces de plis, amincissures, infimes manques, petits accidents dans les bords.
Cl. Roger-Marx 33
Sujet 30,5 x 39,7 cm Feuillet 33 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat