Édouard VUILLARD (1868-1940) L’Avenue, planche... - Lot 335 - Crait + Müller

Lot 335
Estimation :
500 - 700 EUR
Édouard VUILLARD (1868-1940) L’Avenue, planche pour la série « Paysages et Intérieurs » Lithographie en couleurs sur chine volant. Quelques traces de plis, amincissures, infimes manques, petits accidents dans les bords. Cl. Roger-Marx 33 Sujet 30,5 x 39,7 cm Feuillet 33 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat