Lot 334
1 500 - 200 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Georg SCHOLZ (1890 – 1945)
Zeitungsträger, 1921
Lithographie sur vélin glacé.
Épreuve signée en bas à droite, quelques plis de manipulation, infimes piqûres.
Sujet 20 x 22 cm Feuillet 31 x 40, 5 cm
Mes ordres d'achat