Lot 332
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Décor pour le calendrier
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale, l’inscription manuscrite Le calendrier, décor ainsi que la référence
A 10.720.
37 x 27 cm
Mes ordres d'achat