Lot 329
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Femme en dessous verts et plumes roses (face et dos)
Gouache sur papier.
Signée en bas au centre
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale, l’inscription manuscrite Grandes ladies, dessous ainsi que la référence A 4763.
37 x 27 cm
Trous de perforeuse sur le côté gauche.
Mes ordres d'achat