ERTÉ (1892-1990) Femme en dessous verts... - Lot 329 - Crait + Müller

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ERTÉ (1892-1990) Femme en dessous verts et plumes roses (face et dos) Gouache sur papier. Signée en bas au centre Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale, l’inscription manuscrite Grandes ladies, dessous ainsi que la référence A 4763. 37 x 27 cm Trous de perforeuse sur le côté gauche.
Mes ordres d'achat