Lot 328
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Femme en robe drapée à manches en boa roses.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi que la référence A 8682.
37,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat