Lot 327
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Cancan aux bas-résille, costume de femme
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi que l’inscription manuscrite Cancan et la référence A 10.508.
37,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat