Lot 325
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

ERTÉ (1892-1990)
Cancan (robe bleue), costume de femme
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale, l’inscription manuscrite Cancan ainsi que la référence A 8780.
37,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat